Добавить в избранное
Пломбиратор тип 2
Пломбиратор предназначается для установки свинцовых и полиэтиленовых пломб диаметром до 12мм и толщиной 5-8мм с одно- или двухсторонним оттиском, пломбираторы комплектуются двумя латунным плашками
Рейтинг:
Производитель: Эталон
Основной артикул: 090102
Цена за единицу: 1 938,00 ₽
-
+
Гарантия лучшей цены
Варианты
Описание
Пломбиратор предназначается для установки свинцовых и полиэтиленовых пломб диаметром до 12мм и толщиной 5-8мм с одно- или двухсторонним оттиском.
Пломбираторы комплектуются двумя латунным плашками. Плашки фиксируются стопорными винтами, что позволяет менять плашки в зависимости от ответственного лица эксплуатирующего инструмент, либо необходимостью сменить графическую информацию на оттиске пломбы не меняя сам пломбиратор.
Технические требования:
- Механизм соосного движения плашек позволяет получать четкий и равномерный оттиск на пломбах;
- Удлинённые ручки позволяют снизить усилие при пломбировании.
При использовании плашек другого производителя необходимо учитывать, что их размеры должны соответствовать посадочным размерам пломбиратора.
Товар не подлежит обязательной сертификации.
Характеристики
Высота, мм | 40 |
Общая длина, мм | 190 |
Ширина, мм | 15 |
Материал | Сталь |
Вес, г | 300 |
Единица измерения продукции | Шт |